контакты / рекламный отдел

«Агро-2016»: 85 предприятий-участников, 7000 посетителей

«Агро-2016»: 85 предприятий-участников, 7000 посетителей

Межрегиональная выставка работала в Оренбурге на протяжении 3 дней. Среди ее участников были предприятия из 18 различных регионов и городов России.

Выставку посетила делегация из Хэйлунцзянского центра по научно-техническому сотрудничеству в области сельского хозяйства между Россией и Китаем Хэйлунцзянской академии сельскохозяйственных наук. Состоялась встреча представителей АПК Оренбургской области с китайскими гостями, где обсуждались совместные бизнес-проекты.

«Агро-2016» стала авторитетной площадкой для обсуждения перспективных направлений в АПК, новых совместных проектов, укреплению межрегиональных экономических связей.

В деловую программу выставки вошли 12 мероприятий. Семинары, презентации, круглые столы готовились совместно с руководителями и специалистами министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, специалистами отраслевых союзов и ассоциаций, ведущими учеными. Всего на мероприятиях побывало около 500 специалистов-аграриев со всех районов Оренбургской области.

Выставку «Агро-2016» посетили 7000 человек, большинство из которых – специалисты АПК, главные инженеры, агрономы, зоотехники, руководители хозяйств, фермеры.

08/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *