контакты / рекламный отдел

Оренбуржцам помогут найти работу

Оренбуржцам помогут найти работу

29 апреля в ДКиС «Газовик» пройдет областная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Также министерство труда и занятости населения Оренбургской области проведет в этот день ряд мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню охраны труда. Среди них научно-практическая конференция «Безопасные и здоровые рабочие места: сделаем достойный труд реальностью», выставка «Безопасность и охрана труда–2016».

В ходе ярмарки вакансий посетители смогут получить консультации специалистов службы занятости по вопросам организации предпринимательской деятельности, переезда и переселения в другие территории с целью трудоустройства, участия во временных работах, дополнительного профобразования. Также участникам предложат подобрать варианты работы на предприятиях и в организациях областного центра и Оренбургского района, воспользоваться общероссийским банком вакансий.

Будут работать консультационные пункты с участием представителей Пенсионного фонда, управления социального страхования, налоговой службы, государственной инспекции труда. Для учащихся школ учреждения профобразования представят свои презентации.

Посетители выставки познакомятся с новейшими разработками в области обучения и подготовки персонала по охране труда, средствами предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма, контроля производственной среды. На открытой площадке будет представлена специализированная техника ООО «Газпром добыча Оренбург».

Открытие мероприятия в 10:00 в ДКиС «Газовик». В 11:00 начнется научно-практическая конференция «Безопасные и здоровые рабочие места: сделаем достойный труд реальностью».  

28/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *