контакты / рекламный отдел

Конкурс пассажирских перевозок проходит в Бузулуке

 Конкурс пассажирских перевозок проходит в Бузулуке

30 июня подведут итоги открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам. Выставлено 8 лотов, которые объединяют в себе 16 городских новых маршрутов, разработанных с учетом пожеланий жителей.

В общей сложности было подано 22 заявки,12 из которых не соответствовали предъявленным требованиям. В эти дни проходит очередной этап – осмотр транспортных средств перевозчиков, чьи заявки допущены к участию. Комиссия, в составе которой представители администрации города, Роспотребнадзора, МЧС и ГИБДД, осматривает машины, уделяя особое внимание вместимости, освещению, отоплению салона.

После подведения итогов перевозчики выйдут уже на новые маршруты, которые теперь охватывают отдаленные районы города и районы новостроек. Также в течение трех месяцев после выигранного конкурса перевозчики должны установить на своих автомобилях систему «Глонасс».

Для удобства пассажиров на остановках города будут размещены информационные таблички с указанием остановок, времени и протяженности каждого нового маршрута.

29/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *