контакты / рекламный отдел

13 организаций получили независимую оценку

13 организаций получили независимую оценку

В 2016 году общественным советом по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями соцобслуживания Оренбургской области запланировано провести процедуру независимой оценки в 34-х государственных учреждениях и 2-х социально-ориентированных НКО.

Решением общественного совета организацией-оператором по осуществлению сбора, обобщению и анализу информации о качестве оказания услуг организациями соцобслуживания уполномочено подведомственное учреждение ГКУ «Государственное юридическое бюро Оренбургской области».


В I полугодии была проведена независимая оценка в 13 государственных организациях в Сакмарском, Соль-Илецком, Адамовском, Домбаровском, Кваркенском, Курманаевском и других районах области.

В целях изучения общественного мнения о качестве оказания услуг организациями социального обслуживания на официальном сайте МСР была размещена анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг, организован интернет-опрос получателей.


По данным анкеты, из 63 человек, ответивших на вопросы, 54% высказали полную удовлетворенность условиями оказания услуг, 55 % отметили доступность к объектам и услугам. Отсутствие затруднений при оформлении документов на оказание услуг отметил 71% опрошенных, 79 % указали, что работники учреждений вежливы и доброжелательны.


30/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *