контакты / рекламный отдел

Международный молодежный форум «Евразия» продолжается

Международный молодежный форум «Евразия» продолжается

Сегодня участники форума побывают на панельных дискуссиях, главными спикерами которых станут ведущие российские специалисты из различных сфер.

В десять часов утра перед молодежью более чем из 60 стран выступили руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству Любовь Глебова и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов. Речь шла о международном гуманитарном сотрудничестве, о важности этого аспекта в деле сохранения российской культуры за рубежом. Участники смогли задать вопросы спикерам, высказать свое мнение и узнать о том, как лучше всего реализовать проекты, с которыми они приехали на форум.

Также в рабочем плане на сегодня панельная дискуссия о роли русского языка в мире. Политолог, генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров побеседует с участниками о российской идентичности, о значимости России в мировой цивилизации. А в 16.40 известный журналист, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман поговорит о роли молодёжи в современной политике.

08/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *