контакты / рекламный отдел

Детский патруль

Детский патруль

В рамках операции «Внимание – дети!» сотрудники ОГИБДД МВД России по Гайскому городскому округу и ученики кадетского класса провели патрулирование около одной из школ города.

Ребята совместно с инспектором по пропаганде Вадимом Нияниным проводили разъяснительную работу среди учеников, которые возвращались с уроков домой. Им рассказали о том, что они обязаны переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, соблюдать меры предосторожности. За время патрулирования были выявлены два школьника, перешедших проезжую часть вблизи перехода. С этими ребятами была проведена беседа.

Также не остались в стороне и водители транспортных средств, проезжающие рядом со школой. Для них ребята приготовили «письма водителей» с просьбой никогда не забывать, что вблизи образовательных учреждений нужно быть внимательным и обязательно соблюдать скоростной режим. Пешеходам кадеты вручали листовки со словами «Спасибо», выражая таким образом благодарность за то, что они соблюдают правила дорожного движения.

10/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *