контакты / рекламный отдел

«Стрела» получила поздравление с днем машиностроителя

 «Стрела» получила поздравление с днем машиностроителя

Праздничный вечер состоялся в ДК «Россия». На нем чествовали ветеранов и лучших сотрудников производственного объединения «Стрела».

Поздравить заводчан с профессиональным праздником пришли главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, спикер регионального парламента пятого созыва, председатель Правления Оренбургского областного Союза промышленников и предпринимателей Сергей Грачев, первый заместитель главы города Оренбурга Сергей Николаев, заместитель председателя Оренбургского городского Совета Ольга Березнева и другие почетные гости.


Вместе с заместителем главы города Оренбурга Сергеем Николаевым Ольга Березнева вручила приветственный адрес генеральному директору АО ПО «Стрела» Александру Маркману. За достигнутые успехи и многолетний труд наградами были отмечены лучшие сотрудники производственного объединения.

На мероприятии в ДК «Россия» присутствовали ветераны предприятия – люди, которые своим трудом внесли большой вклад в развитие отрасли и завода. Среди тех, чья судьба неразделима с историей «Стрелы», – бывший депутат Оренбургского городского Совета Виктор Камнев. Виктор Андреевич проработал на предприятии около 40 лет, долгое время руководил одним из крупнейших цехов завода, поэтому к профессиональному празднику он относится с особой теплотой:

«Стрела» для меня – это целая жизнь. Горжусь родным предприятием и людьми, с которыми работал. Воспоминания о том, как поднималась оборонка страны, как развивался наш завод, особенно дороги мне. Много десятилетий «Стрела» достойно служит государству. Уверен, что этот опыт будет востребован всегда!

26/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *