контакты / рекламный отдел

Ким Брейтбург отмечает день рождения

Ким Брейтбург отмечает день рождения

На отечественной эстраде он вырастил «Цветы под снегом», зажег «Голубую луну», закрепил за Басковым репутацию «Натурального блондина»…

Его песни поют кумиры миллионов.

Ким Брейтбург – Заслуженный деятель искусств России, композитор, шоумен, аранжировщик, член правления Международного союза эстрадных деятелей, признанная культовая личность в музыкальном мире. Многократный лауреат телевизионных фестивалей «Песня года», «Новые песни о главном». Кавалер Ордена «Признание выдающихся заслуг».

В 70-х Ким Брейтбург организовал одну из первых в СССР арт-рок групп «Диалог», на песнях которой выросло целое поколение! На современном витке отечественного шоу-бизнеса Ким Брейтбург раскрылся по-новому. Он зажег новые звезды на проектах «Народный артист» и «Секрет успеха». Оренбуржцам хорошо знакома его «Голубая камея» – первый мюзикл Кима Брейтбурга. Спектакль был поставлен в четырёх городах: Красноярске, Уфе, Минске и в Оренбургском театре музыкальной комедии, куратором которого композитор является с 2013 года. Маэстро взял под своё профессиональное крыло талантливую молодёжь и открыл для нее новые горизонты.

10/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *