контакты / рекламный отдел

Сегодня из аэропорта Оренбурга можно будет отправиться в Таджикистан

Сегодня из аэропорта Оренбурга можно будет отправиться в Таджикистан

О своём намерении возобновить рейсы по маршруту Худжанд-Оренбург-Худжанд сообщила компания-перевозчик «Somon Air» (Сомон Эйр).

Пока рейсы будут выполнятся 1 раз в неделю по субботам до 18 марта. Первый рейс запланирован на 25 февраля. Прибытие из Худжанда в Оренбург в 11.30, обратно – в 13.30 местного времени.

С началом сезона «Лето-2017» расписание будет скорректировано.

В летнем сезоне откроются новые маршруты и сохранятся традиционные направления. Совершать рейсы в Москву предлагают авиакомпании «Россия» (прибытие в аэропорт Внуково), «Нордавиа» (прибытие в аэропорт Домодедово), «Аэрофлот» и «Северный ветер» (прибытие в аэропорт Шереметьево).

Несколько раз в неделю можно будет отправиться в северную столицу нашей страны – о намерении выполнять рейсы в Санкт-Петербург заявили авиакомпании «Россия» и «Саратовские авиалинии».

Эти же компании планируют совершать рейсы в Симферополь, Сочи, Анапу. Два южных направления – Сочи и Анапу – так же намерена обслуживать авиакомпания «Икар». Авиакомпания «Ямал» будет выполнять полёты по маршруту Оренбург-Симферополь-Оренбург.

Регулярные международные рейсы будут представлены двумя направлениями из Оренбурга: в Худжанд и Душанбе. Их намерена выполнять авиакомпания «Somon Air» (Сомон Эйр).

Чартерная программа пока представлена несколькими маршрутами: Пхукет-Оренбург-Пхукет (авиакомпания «Икар») и Анталия-Оренбург-Анталия (авиакомпании «Нордвинд» и «Azur Air»), - сообщили на сайте оренбургского аэропорта.

25/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *