контакты / рекламный отдел

Победители конкурса эскизов фестиваля «Стенограффия» разместят свои работы в 8 городах области

Победители конкурса эскизов фестиваля «Стенограффия» разместят свои работы в 8 городах области

С 27 февраля по 27 марта организаторы фестиваля уличного искусства «Стенограффия» ждут заявок от художников, иллюстраторов, граффити-райтеров и просто творческих людей, у которых есть желание «высказаться» в городском пространстве.

Для всех территорий подготовлены направления, основанные на фундаментальных исследованиях актуальных для каждого города проблематик. Так, для «северных» регионов (Ноябрьск, Мыс Каменный, Новый Порт, Ханты-Мансийск) предлагается создать рисунки, призванные «согреть» и подчеркнуть теплоту человеческих отношений, присущую этим городам. Вдохновение для территорий «востока» (Екатеринбург, Омск, Оренбург, Томск) предлагается почерпнуть из изучения особенностей, которые делают города регионов уникальными. Кроме того, для всех территорий проведения фестиваля в честь Года экологии предложена тема «Экология визуального. Думая о будущем, действуем в настоящем».

По окончании приема заявок организаторы фестиваля и экспертное жюри в городах отберут лучшие работы, авторы которых смогут в период с мая по сентябрь реализовать свои задумки на городских поверхностях.

02/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *