контакты / рекламный отдел

В национальном парке «Бузулукский бор» поговорили об экологии

В национальном парке «Бузулукский бор» поговорили об экологии

Там прошел экологический семинар.

Встреча состоялась в рамках реализации плана мероприятий по проведению в Оренбургской области в 2017-м Года экологии. Участники семинара обменялись опытом, вспомнили приятные моменты увлекательной и познавательной экскурсии по районам Оренбуржья, обсудили вопросы дальнейшего развития работы экспедиции.

В своих выступлениях участники говорили об актуальности работы молодежных экспедиций, предлагали новые природные и гражданские объекты, которые можно включить в маршрут последующих экспедиций.

Подводя итоги молодежного семинара, глава Бузулука Валерий Рогожкин рассказал об экологических программах и проектах, реализуемых администрацией города с целью комплексного благоустройства территории и создания комфортных условий для проживания населения Бузулука. Он также озвучил экологические мероприятия, которые предстоит реализовать в 2017 году, и подчеркнул особую значимость экологического воспитания подрастающего поколения.

Представители министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области и Института степи Уральского отделения Российской академии наук вручили почетные грамоты участникам экспедиций и пожелали новых идей и достижений в деле изучения родного края.

04/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *