контакты / рекламный отдел

Всероссийская и индийская ярмарки работают в Оренбурге

Всероссийская и индийская ярмарки работают в Оренбурге

Сразу две выставки открылись в мегамолле «Армада».

С 17 по 26 марта в галерее №4 проходит ярмарка индийских товаров. На выставке-продаже представлены: всевозможные товары для дома (домашний текстиль, предметы интерьера), изделия из кожи, традиционная одежда и обувь, украшения, подарки и сувениры, сумки ручной работы, шарфы, палантины и другие аксессуары, натуральная аюрведическая косметика на основе нима, сандала , шафрана, чёрного тмина самых популярных фирм.

Масляные духи более 300 видов и ароматов, специи, чай. Ткани: шелк, шифон, пашмина. Женская одежда. Покрывала ручной работы из хлопка, льна. Мебель , предметы домашнего интерьера из дерева тик, сандал и розового дерева. Изделия из бронзы и латуни ручной работы. От настольной статуэтки до напольных ваз с человеческий рост. Турецкие и индийские сладости ручного производства.

Ежедневно с 10:00 до 20:00 гостей мероприятия ждут национальная индийская музыка, танцы, индийский барабанщик, а также роспись хной по телу. Изюминка ярмарки – индийский астролог, который поведает гостям интересную информацию о жизни каждого.

С 24 по 28 марта в галерее №7 проходит Всероссийская ярмарка. В ней участвуют более 80 предприятий – от Алтайского до Краснодарского края. Представлен большой выбор морских и речных деликатесов из Сахалина и Камчатки, фермерских мясных закусок, приготовленных по фирменным рецептам, свежие сыры российских, белорусских, абхазских производителей, специи и чай с семейных южных плантаций. Ярмарка богата на десерты: узбекские щербеты, более 20 видов халвы, рахат-лукум, южная чурчхела, финские лакомства, разнообразие меда; цукаты, орехи, сухофрукты. На ярмарку привезли восточную посуду ручной работы, персидские покрывала, льняные изделия костромских мастериц, «умные» мелочи для дома. Весенне-летний гардероб составит финская верхняя одежда, монгольские кашемировые изделия, головные уборы, иранские туники, домашний трикотаж, украшения со скифскими мотивами.

Режим работы: 24-27 марта с 10.00 до 19.00, 28 марта с 10.00 до 16.00.

Контроль качества продукции и услуг: + 7-912-856-10-28.

25/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *