контакты / рекламный отдел

В армии ждут более двух с половиной тысяч оренбуржцев

В армии ждут более двух с половиной тысяч оренбуржцев

Губернатор озвучил задачи весенней призывной кампании.

Сегодня прошло заседание призывной комиссии Оренбургской области. Главе региона была передана Грамота от командующего войсками ЦВО за достигнутые областью успехи при выполнении задач по подготовке граждан к военной службе, проведении отправок молодого пополнения в войска в 2016 году.

Юрий Берг подчеркнул, что по итогам призывной работы в 2016 году Оренбургский областной военкомат был признан лучшим в ПФО среди военкоматов 1 разряда:

Это высокая оценка, но она ко многому и обязывает. Наша главная задача на весенний призыв 2017 года – не просто выполнить призывное задание – в том, что мы справимся, у меня сомнений нет. Мы должны осуществить призыв на высоком качественном уровне: в срок провести медобследование призывников, призвать выпускников высших и средних специальных учебных заведений только после получения дипломов, выполнить разнарядку по военно-учетным специальностям. Всего по плану весеннего призыва нам необходимо направить в войска 2532 человека. Задание напряженное, но, уверен, оно нам по силам.

И.о. военного комиссара области Андрей Буданов доложил, что все 43 сборных пункта в территориях области к отправке призывников готовы. Отправка в военные части начнется 19 апреля. Также Андрей Буданов проинформировал о необходимости ведения видеосъемки заседаний призывной комиссии области и заседаний призывных комиссий в городских округах и муниципальных районах.

06/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *