контакты / рекламный отдел

В Оренбурге завершается прием заявок на танцевальный батл

В Оренбурге завершается прием заявок на танцевальный батл

Уже в эту субботу в 17.00 сильнейшие оренбургские танцоры встретятся на площадке ТРЦ «Восход».

Победитель проекта выступит на одной сцене со звездами – Сашей Шерман и Егором Кридом в рамках KFC BATTLE FEST в Уфе (12 июня), который соберет все таланты Урала. Также все участники получат видео своего выступления, которое смогут отправить в международный проект KFC BATTLE по направлению «танцы» и побороться за главный приз – постановку номера и запись клипа. Наставники KFC BATTLE – Ильшат Шабаев (победитель «Танцев» на ТНТ) и Саша Шерман (многократный победитель международных танцевальных турниров).

Победитель «KFC Танцы в Восходе» будет определен народным голосованием пришедших зрителей и мнением экспертного жюри (голоса жюри приравниваются к 30 % голосов зрителей). В качестве жюри в проект приглашены двукратный чемпион России по степу, участник шоу «ТАНЦУЙ» на Первом канале, лауреат всероссийских и международных конкурсов Никита Дронов и шоумен, теле- и радиоведущий, промоутер, диджей, организатор событий Роман Громов.

Заявки на участие необходимо отправить до 12 апреля включительно на kfcdance2017@gmail.com. В письме необходимо указать название коллектива, видеопример выступления, контакты. Организаторы с вами обязательно свяжутся и дадут инструкции по участию. Дополнительная информация и аккредитация: Анна Сторожук (+7-985-241-35-38, ann.storozhuk@gmail.com).

12/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *