контакты / рекламный отдел

«Черный. Белый. Золото»: Кима Брейтбурга не пустили на вручение премии «Золотой кит»

«Черный. Белый. Золото»: Кима Брейтбурга не пустили на вручение премии «Золотой кит»

Известный композитор и продюсер не прошел дресс-код.

Церемония награждения лауреатов региональной премии «Люди года. Золотой кит» состоялась накануне в мегамолле «Армада». Нынешний дресс-код одного из главных светских мероприятий года – «Чёрный. Белый. Золото». На официальном сайте церемонии было сказано: «Мы ждём леди в вечерних платьях объявленных цветов и золотых украшениях и джентльменов в торжественных классических костюмах (оптимально – галстук-бабочка и аксессуары). Крайне рекомендуются возвышенное настроение и голливудские улыбки. Добавьте немного светского шика – и добро пожаловать на церемонию «Люди года. Золотой кит»!

Однако композитор, продюсер, автор мюзиклов Ким Брейтбург не смог оценить масштабы оренбургского светского мероприятия – заслуженного деятеля искусств не пропустил охранник, вынеся вердикт: «Без заявленного внешнего вида». Стоит отметить, что о своем приглашении на церемонию Ким Александрович узнал лишь в самолете по пути в Оренбург, куда летел на премьеру оперетты «Летучая мышь». Ким Брейтбург – куратор театра музыкальной комедии, где проходила премьера. Накануне дирекция театра согласовала с организаторами «Золотого кита» внешний вид почетного гостя, который не совсем соответствовал дресс-коду. Тем не менее, служба охраны, видимо, была не в курсе. После тщетных попыток дозвониться до организаторов Ким Брейтбург попросту уехал. В комментарии нашему корреспонденту он отметил, что произошедшее – свидетельство недостаточного уровня организации мероприятия.

После успешной премьеры «Летучей мыши» на сцене театра музкомедии известному композитору вручили губернаторскую премию «Оренбургская лира», поскольку 24 марта он не смог присутствовать на торжественной церемонии вручения наград в областном драмтеатре. 

15/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *