контакты / рекламный отдел

В Оренбурге открыли городской пляж

 В Оренбурге открыли городской пляж

Сотрудники Государственной инспекции маломерных судов провели обследование территории городского пляжа на соответствия требованиям законодательства. С 21 июня официально разрешено купаться.

В целях безопасности проведены работы по очистке дна Урала, организована ежедневная работа спасательного поста. Все спасатели имеют соответствующие удостоверения и спасательное оборудование. Сотрудниками Роспотребнадзора взяты пробы воды в реке Урал и песка. Все показатели лабораторных исследований соответствуют нормам.

пляж3.JPG

Директор МКУ «Жилищно-коммунальное хозяйство» Олег Филиппов:

После наступления благоприятных погодных условий управлением ЖКХ администрации города Оренбурга завершены работы по подготовке к купальному сезону и открытию городского пляжа на Беловке. Подрядные организации выполнили работы по завозу нового сертифицированного песка, отремонтировано и установлено пляжное оборудование – теневые навесы, урны, информационные щиты и знаки.

Для комфортного пребывания на пляже и для удобства горожан есть раздевалки, установлены тренажёры, питьевые фонтанчики, современные биотуалеты. 

22/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *