контакты / рекламный отдел

В Оренбурге обсуждают проекты реконструкции дворов

В Оренбурге обсуждают проекты реконструкции дворов

Группа дизайнеров и архитекторов готовы представить широкой общественности проекты благоустройства микрорайонов – участников приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Уже состоялась первая презентация дизайн - проекта благоустройства дворовой территории на ул. Новой 21, 21/1, 21/2.

Георгий Проскурин- директор Проектного Бюро «Архиметрия»

- На территории большого дворового пространства будет создан парк игровых развлечений. Площадки для разных возрастных групп, тренажеры под открытым небом, отдельная территория для проведения массовых мероприятий, роллердром для детей, благоустроенные площадки для выгула собак, территория тихого отдыха рассчитаны на разновозрастные группы жителей. Немаловажным является и то, что все используемые материалы имеют необходимые сертификаты и подходят для нашей климатической зоны.

По словам начальника управления ЖКХ администрации Оренбурга Татьяны Малышевой, благоустройство дворовых пространств в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» будет проведено по совершенно новым стандартам мирового уровня.

Татьяна Малышева- начальник Управления ЖКХ администрации г. Оренбурга

- После проведения процедуры торгов и соблюдения всех требований законодательства к работам планируем приступить со второй половины августа. Минстрой РФ дает нам срок окончания благоустройства до 15 декабря, однако, мы рассчитываем завершить работы уже к середине ноября.

20/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *