контакты / рекламный отдел

«Росводоканал» отметил Оренбург

«Росводоканал» отметил Оренбург

Коллектив «Росводоканал Оренбург» получил благодарность за успешное проведение VIII конкурса профессионального мастерства работников сферы водоснабжения и водоотведения «Мастер - 2017».

Напомним, конкурс прошел 21-22 июля в Оренбурге на базе учебно-тренировочного полигона ООО «Оренбург Водоканал», не имеющего по своему оснащению аналогов в стране.

В письме за подписью генерального директора ООО УК «Росводоканал» Антона Михалькова, в частности, отмечается, что благодаря качественной подготовке и высокому уровню организации, мероприятие стало центральной соревновательной площадкой среди работников ведущих предприятий сферы водоснабжения и водоотведения всей России. Учитывая федеральный статус и расширенную географию участников конкурса, которые прибыли из 16 регионов России, его партнёрами стали Министерство строительство и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительство Оренбургской области, администрация города Оренбурга.

При этом, говорится в письме, нельзя не отметить ключевую роль руководства и коллектива ООО «Оренбург Водоканал» в процессе подготовки и проведения отраслевого конкурса.

По итогам соревнований оренбуржцы одержали уверенную победу в четырёх из пяти номинаций.

05/08/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *