контакты / рекламный отдел

В сентябре пройдет акция «День без автомобиля»

В сентябре пройдет акция «День без автомобиля»

C 16 по 22 сентября 2017 года в России пройдёт Европейская неделя мобильности, а 22 сентября состоится Всемирный день без автомобиля.

Организатором Европейской недели выступает Ассоциация «The Еuropean Mobility Week Campaign», в состав которой войдут представители власти и бизнеса из 42 стран мира. Тема 2017 года звучит как «Clean, shared and intelligent mobility! Sharing gets уоu further», что переводится как «Экологичная и интеллектуальная мобильность! Совместное использование ведет к будущему». Заявленная тема относится к развитию и обеспечению мобильности населения городов, которая должна строиться, прежде всего, на развитии транспорта общего пользования и создании комфортных и безопасных условий для пешеходов и велосипедистов.

Группа реализации проекта Программы развития ООН / Глобального экологического фонда - Минтранса России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России» является координатором проведения в городах Российской Федерации акций и мероприятий, посвящённых Европейской недели мобильности и Всемироному дню без автомобиля.

Регистрация открыта и доступна на русском языке. Более подробно узнать об условиях участия в акции и зарегистрироваться в режиме онлайн самостоятельно можно на сайте http://mobilityweek.eu.

15/08/2017
Теги: авто, акция
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *