контакты / рекламный отдел

Оренбургскую транспортную полицию поблагодарила жительница Саратова

Оренбургскую транспортную полицию поблагодарила жительница Саратова

В июле этого года сотрудники помогли женщине вернуть фотоаппарат.

В адрес начальника Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте подполковника полиции Ивана Анатольевича Асташкина поступило благодарственное письмо от Светланы Трясогузовой, проживающей в Саратовской области. В письме женщина выражает благодарность транспортной полиции и просит поощрить сотрудников Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте за оказанную помощь в поиске дорогостоящего фотоаппарата.

18 июля 2017 года Светлана Трясогузова следовала поездом № 346 сообщением «Адлер − Нижневартовск», где обнаружила пропажу своего фотоаппарата. Женщина обратилась за помощью к проводникам, которые вызвали сотрудников транспортной полиции. Наряд сопровождения − сотрудники Оренбургского линейного отдела полиции − лейтенант полиции А.В. Ермишов, прапорщик полиции С.С. Тазеев и лейтенант полиции Н.Т. Шадьяров − оперативно начали поиск пропавшей вещи. Сотрудники транспортной полиции опросили проводников и свидетелей, проверили места, где могло быть спрятано похищенное.

Разыскивая вещи Светланы, сотрудники транспортной полиции связывались и с коллегами со станции Волгоград-1. Вскоре фотоаппарат был обнаружен и на следующее утро возвращен владельцу.

В своем обращении Светлана Трясогузова пишет: «Благодарю Вас и Ваш отдел за столь профессиональные действия и вежливое обращение сотрудников. Прошу по возможности поощрить профессионалов, так как очевидно, что действия были обработаны и отточены и положительный результат – это не случайность, а итог добросовестной работы и отличных навыков».

Фото.jpg

04/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *