контакты / рекламный отдел

На вокзале Оренбурга пассажирам напомнили о долгах

На вокзале Оренбурга пассажирам напомнили о долгах

В здании ж/д вокзала работала открытая приемная «Узнай о своих долгах».

Мероприятие совместно организовали сотрудники Оренбургского ЛО МВД России на транспорте и УФССП России по Оренбургской области. Цель проводимых мероприятий – взыскание административных штрафов и выявление лиц, уклоняющихся от уплаты задолженности.

Судебные приставы с помощью базы данных «Банк данных исполнительных производств» предлагали оренбуржцам и гостям города узнать, есть ли у них долги по различным видам обязательных платежей или штрафам. Было проверено более 30 человек, из которых у пятерых выявили наличие задолженности.

Так, у одного из граждан была выявлена задолженность по выплате алиментов на сумму свыше 500 тысяч рублей. Выявленный гражданин попытался воспрепятствовать выполнению законных обязанностей представителями правоохранительных органов, в результате полицейскими на него был составлен протокол об административном нарушении, а судебные приставы арестовали и изъяли сотовый телефон и денежные средства на сумму около 20 тысяч рублей.

Также был выявлен гражданин, у которого не был погашен наложенный штраф. Сотрудникам транспортной полиции в отношении мужчины составлен административный протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях России).

21/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *