контакты / рекламный отдел

Все желающие могут наблюдать за реконструкцией набережной Оренбурга онлайн

Все желающие могут наблюдать за реконструкцией набережной Оренбурга онлайн

Заглянуть за забор реконструкции набережной или увидеть, как меняется привычный облик дворовых территорий, которые благоустраивают в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» теперь может каждый желающий.

На сайте gorsreda.orenburg.ru в разделе «Онлайн трансляции» вся информация доступна круглосуточно в прямом эфире.

- По примеру крупных городов мы решили, что информация о реконструкции такого социально значимого объекта, как набережная, должна быть максимально открытой, – говорит начальник отдела информационно-аналитического обеспечения, заместитель руководителя проектного офиса Сергей Давыдов. -Ежедневно к нам поступает масса звонков, как от представителей средств массовой информации, так и от простых горожан. Люди душой болеют за исторический спуск. Интересуются, как идут работы на дворовых территориях. Общественный контроль – это очень важное и нужное дело. Горожане будут уверены, что все работы идут по плану, в свою очередь, строители, зная, что идет видеонаблюдение, будут более дисциплинированы. В итоге выиграют все стороны.

На установку технического оборудования из четырех камер специалистам потребовалась одна неделя. Установка волоконно - оптической линии связи позволит после завершения реконструкции в зоне набережной оборудовать высокоскоростной интернет Wi-Fi. Также планируется оставить камеры для обеспечения безопасности отдыхающих.

Наблюдать онлайн трансляцию можно по адресу: http://gorsreda.orenburg.ru/VideoTranslation.aspx

04/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *