контакты / рекламный отдел

В Перми наградили победителей II Спартакиады кадетских корпусов

В Перми наградили победителей II Спартакиады кадетских корпусов

В Пермском кадетском корпусе Приволжского федерального округа им. Героя России Федора Кузьмина прошла церемония награждения победителей II Спартакиады кадетских корпусов ПФО «Кадет Приволжья».

Два дня упорной борьбы, сильнейшие эмоции, испытания, где проверяются на прочность не только физическая и интеллектуальная подготовка, но и плечо товарища, – остались позади. Завершающими и самыми трудными стали пятикилометровый марш-бросок с преодолением условно «зараженной» местности в противогазе и переправы через «реку», а также подъемы и спуски с крутого склона, оказание помощи раненым. Все команды, по словам судейской бригады, действовали по принципу «один за всех и все за одного», проявив сплоченность Приволжского кадетского братства. Если кто-то не справлялся с дистанцией, вся команда поддерживала отстающего товарища.

Кубок победителя спартакиады вручен команде Пермского кадетского корпуса ПФО им. Героя России Федора Кузьмина. Второе место заняла команда Удмуртского кадетского корпуса ПФО им. Героя Советского Союза В. Старикова, третье место – у спортсменов Нижегородского кадетского корпуса ПФО им. генерала армии Маргелова В.Ф. Также были награждены победители и призеры в личном и командном зачетах по отдельным видам соревнований.

24/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *