контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы могут поучаствовать в соцопросе о дорогах

Оренбуржцы могут поучаствовать в соцопросе о дорогах

С 22 по 29 ноября на интернет-портале администрации Оренбурга проводится социальный опрос о реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Оренбуржцы могут высказать своё мнение, ответив на предложенные вопросы. Пройти соцопрос можно по ссылке: http://orenburg.ru/eprojects/polls_and_voting/opros_realizatsiya_bkd/.

Напомним, основные ремонтные работы в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Оренбурге начались с конца мая 2017 года. Места для ремонта были определены по обращениям граждан, мнению экспертов, в том числе из федеральных служб, мониторинга специалистов ОНФ, группы депутатов Оренбургского городского Совета и специалистов управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга.

В рамках федерального проекта в городе Оренбурге проведены ремонтные и строительные работы на более чем 50 участках дорог, отремонтированы и построены дороги на 55 километрах площадью 391 тысяча квадратных метров. На оренбургскую агломерацию было выделено порядка 680 миллионов рублей, средства поступили из федерального и областного бюджетов.

27/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *