контакты / рекламный отдел

В оренбургском водоканале прошел День здоровья

В оренбургском водоканале прошел День здоровья

Молодёжь предприятия, не привязываясь к конкретным датам в календаре, решила напомнить коллегам известное крылатое выражение «в здоровом теле – здоровый дух» и провела гимнастику для сотрудников прямо на рабочих местах.

Водоканальцам, работающим за компьютерами, был предложен комплекс упражнений на укрепление опорно-двигательного аппарата и лёгкая разминка для глаз, способствующая уменьшению нагрузки.

Начинания молодёжи охотно поддержали. А по завершении все участники Дня здоровья в качестве поощрения получили «аскорбинку», богатую витамином C и защищающую иммунную систему организма от различных заболеваний.

Стоит отметить, что в «Оренбург Водоканале» работа по поддержанию здоровья сотрудников ведётся системно. Специалисты предприятия регулярно проходят медицинские осмотры, а также вакцинацию против ряда заболеваний. Ежегодно для сотрудников на территории автотранспортного цеха проводится выездная флюорография.

Врач «Оренбург Водоканала» Светлана Супрун посредством электронной корпоративной почты регулярно распространяет тематическую рассылку «Школа здоровья», где затрагивает наиболее актуальные для современного здравоохранения вопросы. В этом году компания присоединилась к масштабной Всероссийской акции «Поезд здоровья» по тестированию на ВИЧ.

В «Оренбург Водоканале» не забывают и о неотъемлемой части здорового образа жизни – правильном питании. На предприятии не первый год функционирует столовая, где каждый сотрудник может вкусно и полезно позавтракать, и пообедать. А после насыщенного трудового дня для водоканальцев всегда открыты двери корпоративного спорткомлекса «Аqua». Здесь каждый может найти себе занятие по душе – от силовых тренировок до степ-аэробики.

27/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *