контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье ожидается снегопад

В Оренбуржье ожидается снегопад

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 7 декабря местами по области ожидаются сильные осадки, преимущественно в виде снега и мокрого снега.

Количество осадков за 12 часов составит 6 мм и более, ветер юго-восточный порыв до 18 м/с. Региональные МЧС и УМВД сообщили об ожидаемом ухудшении погодных условий. Так, в Госавтоинспекции рассказали, что на территории Самарской области, (участок Объезд г. Самары, транспортная развязка «Самара – Уфа – Оренбург»), а также на автодороге «М-5 «Урал» (участок «г. Сызрань - г. Самара») наблюдается обильное выпадением осадков в виде снега, а также скопление большегрузного транспорта, в связи с чем на данных участках введено ограничение движения транспортных средств.

В целях безопасности, оренбургским автовладельцам, решивших выехать из региона в направлении Самарской области, рекомендовано быть предельно внимательными на дороге, выбирать скоростной режим с учетом сложившихся метеорологических условий. При возможности – воздержаться от поездок в данном направлении.

06/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *