контакты / рекламный отдел

Оренбургских педагогов отметили на всероссийском уровне

Оренбургских педагогов отметили на всероссийском уровне

Елена Левшина стала абсолютным победителем конкурса «Сердце отдаю детям».

В заключительном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы допобразования приняли участие 60 педагогов из 36 регионов России. Конкурс проходил в Ханты-Мансийске с 4 по 8 декабря.

Педагог Дворца творчества детей и молодёжи города Оренбурга Елена Левшина стала абсолютным победителем конкурса и получила и приз зрительских симпатий. Елене Левшиной вручили хрустальный ключ и денежный сертификат, а также специальный приз – поездку в Москву на международный салон «Образование» представлять опыт своего учреждения и города Оренбурга.

Елена Николаевна – руководитель Оренбургской городской молодежной общественной организации «Туристско-спортивный клуб "Меридиан-56» городского ДТДиМ. Педагогический стаж Елены Левшиной – 18 лет. Елена Левшина была отмечена благодарностью министерства образования Оренбургской области за большой вклад в развитие и пропаганду детско-юношеского туризма и здорового образа жизни среди подростков и молодёжи.

Еще одна награда у Саяна Курмангазиева – педагога дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества города Оренбурга. Саян Курмангазиев стал лауреатом 3 степени по направлению «Физкультура и спорт»(бокс).

08/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *