контакты / рекламный отдел

Кто станет «Человеком года»?

Кто станет «Человеком года»?

Заявки на участие в конкурсе «Человек года» принимаются до 31 декабря. Подать заявку можно зайдя по ссылке на официальном интернет-портале Оренбурга www.orenburg.ru.

Конкурс «Человек года» традиционно проводится для поощрения граждан, занимающих активную жизненную позицию, проявивших себя в формировании, сохранении и развитии культурного, экономического и общественного имиджа города Оренбурга, сохранении и развитии культурных традиций, достигших профессиональных успехов.

К традиционным номинациям конкурса с этого года прибавилась еще одна – «Общественное признание». В этой номинации могут участвовать граждане, чьи поступки или дела заслуживают внимания общественности. Критерии участия в данной номинации – совершение социально значимого или героического поступка, деятельность по реализации социально значимых проектов, благотворительная деятельность. Особенность новой номинации в том, что все поступившие по ней заявки размещаются на официальном интернет портале города и победитель определяется с помощью открытого интернет-голосования.

30/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *