контакты / рекламный отдел

Фонд помощи семьям жертв авиакатастрофы АН-148 продолжает работу

Фонд помощи семьям жертв авиакатастрофы АН-148 продолжает работу

По многочисленным просьбам оренбуржцев благотворительный фонд для сбора пожертвований семьям погибших в авиакатастрофе в Подмосковье продолжает свою работу.

Как сообщили в Оренбургском областном союзе промышленников и предпринимателей (работодателей) на 20 февраля почти 200 физических лиц, 80 трудовых коллективов перечислили денежные средства в специальный благотворительный фонд помощи.

Это жители Оренбургской, Калининградской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Рязанской, Саратовской, Свердловской и Челябинской областей, Красноярского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Мордовия. Это трудовые коллективы предприятий и организаций ГУП «ОКЭС», банков «Оренбург», «Форштадт», «Нико Банк», «Жилкомсервис», «Оренбургские пуховницы», «Элекон», «Верифис», «Бен-Газ-Сакмара», «УПСК», «ЦБИ Центрур», Газтеплоавтоматика, Теплоавтоматика, Гидропресс, Уралгрит, Южно-Уральский механический завод, ПАО «Оренбургнефть», Комбинат детского питания, Ассоциация средних медицинских работников, Оренбургский союз промышленников и предпринимателей, Правительство и министерства Оренбургской области, администрация Новосергиевского, Оренбургского, Ташлинского районов, городов Бузулука и Орска, Кувандыкского городского округа, администрация Кемеровской области.

Выражаем глубокую признательность трудовым коллективам организаций и предприятий, а также жителям нашей страны, которые приняли добросердечное решение помочь родственникам погибших при крушении самолета АН-148 рейса «Москва – Орск».

На сегодняшний день организован ежедневный социальный патронаж родственников, который позволяет быть в курсе их ситуации, оперативно реагировать на просьбы и проблемы. Все вопросы находятся на контроле Правительства области и наблюдательного совета фонда.

Реквизиты для перечисления в Фонд помощи семьям погибших в результате крушения самолета АН -148:

Наименование предприятия: Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей),

ИНН 5610064325 КПП 561001001

расчетный счет № 40703810600000000369

Банк: АО "Банк Оренбург" г. Оренбург

Корреспондентский счет № 30101810400000000885

БИК 045354885

Назначение платежа: добровольное пожертвование в Фонд помощи семьям погибших в результате крушения самолета АН -148.

21/02/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *