контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет благотворительная акция «День заботы за день работы»

В Оренбурге пройдет благотворительная акция «День заботы за день работы»

Детский благотворительный фонд «Наши Дети56» и город Оренбург присоединились к масштабной благотворительной акции «День заботы за день работы» с целью помочь детям, оставшимся без попечения родителей, проходящих лечение в больницах.

"День заботы" - акция одного дня, которая разработана специально, чтобы собирать средства на сложные системные проекты.

В этом году идет сбор средств на проект «Больничные дети».

- Когда малыш из Дома ребенка заболевает, его направляют в больницу. Одного. Врачи и медсёстры занимаются непосредственно лечением, но они не играют, не держат на руках и не успокаивают, когда ставят уколы или дают лекарства. А для детей важно, чтобы с ними в этот сложный период был кто-то, кто позаботится и просто был рядом. Решить проблему «больничных детей» могут профессиональные няни, - говорит директор Детского благотворительного фонда «Наши Дети56» Наталья Толмачева.

11 апреля 2018 года будет проходить сбор средств на то, чтобы обеспечить заботливыми нянями больницы в 9 регионах страны: Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Оренбурге, Уфе, Казани, Калининграде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде. Один час работы няни стоит 140 рублей. Для того, чтобы до конца года обеспечить нянями все перечисленные регионы требуется почти 8 000 000 рублей (6 480 часов на один регион).

Варианты того, как ваша компания может присоединиться к акции:

Вы можете оказать информационную поддержу:

- разослать по своим сотрудникам новость об акции. Кроме того, вы можете разместить в своих офисах афиши и листовки. Тексты для рассылки, а также презентационные материалы будут предоставлены.

- разместить новость об акции на своем сайте, в социальных сетях, в ваших магазинах/офисах. Тексты для рассылок и постов, баннеры для сайта, картинки для соцсетей, ролики будут предоставлены по вашему запросу.

Ваши сотрудники решают, что готовы присоединиться к акции и 11 апреля заходят на сайт деньзаботы.рф, там делают перевод с обязательным упоминанием компании. После этого им на почту приходит сообщение с картинкой, которую они могут разместить в своих социальных сетях с хэштегом#деньзаботы. В социальных сетях компании вы можете сделать тоже самое.

Можно сделать пожертвование от компании на любую сумму.

Каждая компания, которая поддерживает акцию, автоматически становится партнером и получает право размещения своего логотипа на сайте деньзаботы.рф. Посещаемость сайта составляет более 60 000 человек.

Акция должна помочь сотням малышей, оставшихся без родителей, скорее выздоравливать под присмотром заботливых профессиональных нянь.

31/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *