контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье готовятся к танцевальному празднику под открытым небом «Вальс Победы»

В Оренбуржье готовятся к танцевальному празднику под открытым небом «Вальс Победы»

7 мая в 11:00 во всех муниципальных образованиях Оренбуржья состоится традиционный танцевальный праздник под открытым небом «Вальс Победы».

На него соберутся учащиеся общеобразовательных и профессиональных организаций области – порядка 40 тысяч человек.

Мероприятие, прошедшее впервые в мае 2015 года, получило положительную оценку со стороны общественности, ветеранов войны и труда, нашло широкий отклик в педагогическом сообществе и стало традиционным.

В Оренбурге праздник пройдет на улице Советской (от пересечения с улицей Краснознаменной до улицы Набережной) и объединит обучающихся и педагогов школ, организаций среднего и высшего профессионального образования, а также воспитанников Оренбургского президентского кадетского училища, кадетской школы-интерната им. И.И.Неплюева и Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья.

Участники мероприятия почтут память погибших героев Великой Отечественной войны минутой молчания, исполнят «Майский вальс» и со словами «СПАСИБО» запустят в небо голубые шары.

В рамках праздника (на площади возле памятника В.П. Чкалову) состоится чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

24/04/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *