контакты / рекламный отдел

Оренбуржье примет «Салам, Бача»

Оренбуржье примет «Салам, Бача»

9-12 августа в Оренбургской области пройдет Х Международный слет воинов - участников боевых действий и фестиваль военно-патриотической песни «Салам, Бача».

Под председательством вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрия Кулагина уже образован и утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению этих двух масштабных мероприятий.

Год от года слет собирает все больше друзей - ветеранов боевых действий и участников военных конфликтов. На предыдущий фестиваль приехали гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Башкортостана, Татарстана, Кемеровской области, из территорий Дальнего Востока. Кроме того, фестиваль поддержали представители боевого братства из Германии, Узбекистана, Украины, Казахстана, Киргизии. В программе слёта и фестиваля была обширная спортивная программа, а также выступление групп «Контингент», «АНАВА», «Рубеж 55», «Перевал» и других.

Количество участников фестиваля с каждым годом растет. И если в 2009 году их было 150 человек, то уже через семь лет фестивальную площадку посетили более 5500 гостей.

07/06/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *