контакты / рекламный отдел

Мобильный офис МФЦ обслужил более 16 тысяч обращений

Мобильный офис МФЦ обслужил более 16 тысяч обращений

В течение нескольких лет в Оренбургском областном многофункциональном центре работает мобильный офис для выездного обслуживания льготных категорий граждан, к которым относятся: ветераны и/или инвалиды ВОВ, инвалиды I, II, III групп, пенсионеры старше 70 лет, семьи, имеющие одного или более детей до 3-х лет.

По предварительной заявке универсальные специалисты МФЦ осуществляют выезд к заявителю в целях приема документов для оказания услуги или выдачи готового результата. Такая помощь предоставляется бесплатно.

– На базе мобильного МФЦ предоставляются те же услуги, что и в основном офисе. Их более 280. Это услуги Росреестра, Министерства внутренних дел, Пенсионного фонда России, Федеральной налоговой службы. Кроме того, в центре «Мои Документы» представлен широкий перечень социально ориентированных государственных услуг, – отмечает директор МФЦ Анатолий Шабельников.

За все время работы на базе мобильного офиса МФЦ зарегистрировано более 16 тысяч обращений. Оставить заявку на выездное обслуживание можно по номеру колл-центра 8 (3532) 480-480, при личном обращении в центр «Мои Документы» по адресу Шарлыкское шоссе, 1/2, либо на адрес электронной почты mail@orenmfc.ru.

29/03/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *