контакты / рекламный отдел

Образование – шаг в будущее

Образование – шаг в будущее

10 - 11 апреля в Оренбурге пройдет ХII специализированная выставка «Образование и карьера». По традиции она будет посвящена новейшим технологиям и возможностям современного образования, актуальным аспектам его развития.

Организаторы мероприятия - Правительство Оренбургской области, региональное министерство образования, администрация г. Оренбурга, Торгово-промышленная палата и компания «УралЭкспо» - ставят своей задачей представить на выставке все основные разделы современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес-образования. Другими словами, каждый посетитель выставки найдет здесь для себя не только интересную, но и полезную информацию.

Выставка «Образование и карьера-2019» имеет шесть основных разделов: «Образовательный», «Инновационные технологии», «Обеспечение учебного процесса», «Переподготовка кадров» и другие. Немалая часть экспозиции, а также тематика мероприятий насыщенной деловой программы посвящены дошкольному и спортивному образованию, раннему развитию детей.

Специализированная выставка «Образование и карьера» становится знаковым событием для всех, кто считает учебу обязательным условием полноценной жизни, важнейшим фактором самореализации, социального и карьерного роста. Для молодых - это уникальная возможность заглянуть в свое будущее, определиться с выбором профессии и реально оценить шансы на её получение. Для состоявшихся специалистов – эффективный способ найти ответы на злободневные вопросы, заявить о себе, обменяться опытом и сделать новый качественный шаг в развитии.

Приглашаем на ХI специализированную выставку «Образование и карьера-2018» - 10 – 11 апреля, конгресс-центр «Армада», 7 галерея (Шарлыкское шоссе, ½).

08/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *