контакты / рекламный отдел

У командиров оренбургских студотрядов проверили знания по охране труда

У командиров оренбургских студотрядов проверили знания по охране труда

Представители оренбургских студенческих отрядов приняли участие в окружной школе руководителей штабов при образовательных организациях, которая проходила в Казани с 5 по 7 апреля.

Участниками выездного мероприятия стали 18 ребят из ведущих ВУЗов области, а так - же из Бузулука и Орска.

В течение трех дней студенты посещали лекции, мастер-классы, тренинги по различным направлениям: управление командой штаба студенческих отрядов образовательной организации, позиционирование Российских студенческих отрядов, организация мероприятий, деловые переговоры, функции лидера и его финансовая

грамотность, ведение деловой документации и многое другое.

Спикерами выступили работники центрального штаба студенческих отрядов, штаба студенческих отрядов Приволжского федерального округа, руководители региональных отделений и приглашенные психологи и тренеры.

Участники прошли обучение по охране труда. Каждому прошедшему курс было вручено удостоверение о проверке знаний требований по этому важному направлению.

Участники так же посетили площадки социального проектирования и пресс-службы. Разбирали особенности дизайна социальных сетей, перенимали опыт реализации медиапроектов в студенческой среде, постигали основы репортажной видео- и фотосъемки, и подготовки пресс-релизов.

09/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *