контакты / рекламный отдел

В «Брендовый маршрут» Оренбуржья включены 4 объекта

В «Брендовый маршрут» Оренбуржья включены 4 объекта

В Оренбургской области идет разработка «Брендового маршрута». Под руководством и.о. вице-губернатора – заместителя председателя Правительства области по социальной политике Павла Самсонова состоялось заседание рабочей группы, в котором приняли участие представители органов исполнительной власти, местного самоуправления и бизнес-сообщества.

Члены рабочей группы ознакомились с рекомендациями Комитета по импортозамещению по доработке «брендового маршрута», а также обсудили план мероприятий («дорожную карту») по их выполнению.

«Брендовый маршрут» Оренбургской области – это культурно-познавательный тур выходного дня, который был разработан с целью реализации национальными туроператорами и продвижения культурно-познавательного и исторического наследия региона на федеральном уровне.

Маршрут пролегает по территориям города Оренбурга, Соль-Илецкого городского округа, Беляевского и Саракташского районов.

В течение 3-х дней туристы знакомятся с историей и культурой Оренбуржья и посещают следующие объекты: музей В.С. Черномырдина в селе Черный Отрог, интерактивный музей «Казачий курень» в селе Григорьевка, объекты экскурсионного показа города Оренбурга (Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей, культурный комплекс «Национальная деревня», галерея «Оренбургский пуховый платок» и др.), участок «Предуральская степь» государственного природного заповедника «Оренбургский».

06/06/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *