контакты / рекламный отдел

Школу в селе Трудовом отремонтируют к сентябрю

Школу в селе Трудовом отремонтируют к сентябрю

Врио губернатора Оренбургской области работал в Соль-Илецком городском округе, где побывал в школе села Трудовое, о которой говорил на прямой линии Президент России Владимир Путин.

- Ремонт школе требуется, и он будет сделан к началу нового учебного года. В сентябре лично приеду, оценю результаты, - заявил Денис Паслер.

Глава региона дал задание администрации городского округа и минстрою до 28 июня подготовить проектно-сметную документацию на ремонт здания и планировку школьного двора. Врио губернатора поручил главе округа Алексею Кузьмину взять на личный контроль работу по определению подрядчиков и ремонт школы.

Также Денис Паслер провел в Соль-Илецке рабочее совещание, на котором обсудил с администрацией и представителями сетевых организаций реконструкцию городских улиц, в частности вопросы замены световых опор, сокращения проводных коммуникаций и приведения в эстетичный вид газораспределительных сетей.

- Внешний вид города должен соответствовать курортному статусу Соль-Илецка, куда ежегодно приезжают сотни тысяч отдыхающих из России и зарубежья, - подчеркнул Денис Паслер.

24/06/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *