контакты / рекламный отдел

Молодые специалисты ПО «Стрела» примут участие в форуме «Инженеры будущего – 2019»

Молодые специалисты ПО «Стрела» примут участие в форуме «Инженеры будущего – 2019»

VIII Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего - 2019» пройдет с 2 по 13 июля на базе оздоровительного центра детей и молодежи «Янтарь».

Производственное объединение «Стрела» выступает одним из организаторов мероприятия.

Предприятие представит экспозицию на выставке «Промышленный потенциал Оренбуржья» на территории палаточного лагеря. Молодые инженеры из разных стран смогут ознакомиться с высокотехнологичной продукцией гражданского назначения: образцами осевого режущего инструмента, который производится объединением для всех предприятий корпорации «Тактическое ракетное вооружение».

Также для участников форума «Инженеры будущего» с 5 по 10 июля будут организованы экскурсии на территории ПО «Стрела». Гости посетят музей истории объединения и один из механосборочных цехов, где смогут увидеть сложные детали, узлы и агрегаты, которые изготавливают на заводе. Ежедневно «Стрелу» будут посещать около ста человек.

В образовательной, деловой и культурно-спортивной программах форума ПО «Стрела» представят десять молодых специалистов предприятия: инженеры-технологи и конструкторы.

27/06/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *