контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье стартовали Всеармейские соревнования

В Оренбуржье стартовали Всеармейские соревнования

Сегодня на территории учебного центра им. Героя Советского Союза маршала артиллерии В.И. Казакова уже в третий раз проходят Всеармейские соревнования по полевой выучке среди подразделений противовоздушной обороны, вооруженных зенито-ракетным комплексом среднего действия.

Четыре команды Западного, Южного, Центрального и Восточного военных округов соревнуются в выполнение нормативов по тактической, огневой, инженерной, военно-медицинской подготовке, РХБЗ и военной топографии.

На территории учебного центра развернута выставка образцов вооружения: стрелковое и историческое оружие, инженерные боеприпасы, средства и приборы радиационной, химической, биологической защиты.

Одновременно проходили соревнования юнармейцев по стрельбе из пневматической винтовки, подтягиванию на перекладине, сборке и разборке автомата, снаряжению магазина.

Работал пункт отбора военнослужащих для прохождения службы по контракту. Представители пункта рассказали гостям об условиях приема гражданина на военную службу по контракту, о социальных гарантиях и денежном довольствии военнослужащего. Те, кого заинтересовала служба по контракту, смогли уже сегодня пройти предварительные мероприятия отбора.

Соревнования пройдут с 9 по 12 июля на базе учебного центра войск ПВО Сухопутных войск. 

09/07/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *