контакты / рекламный отдел

Оренбуржье готовится к юбилейному молодежному форуму «Евразия Global

Оренбуржье готовится к юбилейному молодежному форуму «Евразия Global

В Правительстве области прошла первая рабочая встреча организационной группы по подготовке и проведению Международного молодежного форума «Евразия Global».

Встречу провел вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по внутренней политике – министр региональной и информационной политики Оренбургской области Олег Димов.

В мероприятии приняли участие руководитель Ресурсного молодежного центра Алексей Любцов, представители министерств и ведомств Оренбургской области, вузов.

– В 2020 году Международный молодежный форум «Евразия Global» пройдет в пятый раз и станет одним из главных событий для молодежи Оренбуржья, России и мира. Необходимо организовать и провести форум на самом высоком уровне, - сказал Олег Димов. - «Евразия Global» проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и входит в число шести форумных площадок, за которыми закреплен статус федеральных.

В 2020 году форум в Оренбуржье пройдет с 2 по 8 сентября.

В форуме будут участвовать 400 иностранных граждан и 400 россиян, 250 волонтеров, а также эксперты и гости – всего 1200 человек.

Участники встречи обсудили план работы и главные организационные вопросы форума, работу волонтерского корпуса, фирменый стиль, деловую и внеучебную программы форума.

В 2020 году также в рамках форума «Евразия Global» пройдут Всероссийский конкурс молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи и грантовый Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

13/02/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *