контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье начали ремонтировать региональные трассы

В Оренбуржье начали ремонтировать региональные трассы

Всего в 2020 году на региональных трассах Оренбургской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланирован ремонт более 126 км.

- В этом году, по многочисленным обращениям оренбуржцев, большое внимание уделяется восточной части области – Орской агломерации. В рамках национального проекта в порядок приведут участки региональных дорог по направлениям Гай–Ириклинский, Энергетик–Новоорск, Орск–Домбаровский–Светлый. Кроме того, на западе области мы проведем капитальный ремонт участка дороги Секретарка–Дымка в Северном районе, отремонтируем участок трассы Бугульма–Бугуруслан–Бузулук–Уральск в Бугурусланском районе, продолжим ремонт трассы Илек–Ташла–Соболево и ряд других объектов, – сообщил заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Полухин.

В Новоорском районе Оренбургской области сотрудники ГУП «Оренбургремдорстрой» приступили к работам на автомобильной дороге «Орск–Шильда–граница Челябинской области». По условиям контракта предприятие выполнит ремонт двух участков с 0 по 9,2 и с 12 по 25 км.

В настоящее время дорожные работы начались на первом отрезке. Там уже установили знаки, провели планировку откосов и обочин, ведется фрезерование старого асфальта. После этого дорожники приступят к устройству выравнивающего и нижнего слоев покрытия. Завершающим этапом станет устройство верхнего слоя асфальта методом объемного проектирования «Суперпейв».

16/04/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *