контакты / рекламный отдел

Что разрешено в Оренбуржье с 18 мая

Что разрешено в Оренбуржье с 18 мая

Губернатор Денис Паслер внес изменения в Указ «О мерах по противодействию распространения в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции».

С 18 мая возвращаются к работе при условии соблюдения норм безопасности туристические агентства.

Возобновляется оказание услуг в помещениях многофункциональных центров. Работа будет проводиться при условии обеспечения предварительной записи граждан, контроля наличия у работников и клиентов, находящихся в помещениях многофункциональных центров, средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдения социального дистанцирования.

В список организаций, работа которых приостановлена, внесены летние кинозалы и оказание услуг в парках культуры и отдыха, на аттракционах, в ТРЦ и иных местах массового посещения.

До 30 июня приостановлено бронирование мест, прием и размещение лиц в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях (санаториях), гостиницах, расположенных на территории курорта местного значения «Соленые озера», а также в
иных пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях (санаториях), расположенных на территории Оренбургской области.

По-прежнему для посетителей закрыты музее и библиотеки.

17/05/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *