контакты / рекламный отдел

Выпускникам ВУЗов и колледжей предлагают стать участниками программы «Земский учитель»

Выпускникам ВУЗов и колледжей предлагают стать участниками программы «Земский учитель»

В Оренбургской области выпускникам профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, получившим педагогическую специальность в 2020 году, предоставляется уникальная возможность стать участником программы «Земский учитель». Прием документов продлится до 17 июля.

Цель программы «Земский учитель» – обеспечение сельских районов и малых городов страны (до 50 000 человек) преподавательскими кадрами. Программа действует во всех регионах России с 1 января 2020 года. Участники программы получат единовременные компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей и смогут использовать их по своему усмотрению.

К участию в конкурсном отборе приглашаются выпускники педагогических вузов и колледжей следующих специальностей: иностранный язык (английский, немецкий), физика, русский язык и литература, математика, химия.

Получить подробную информацию и ознакомиться с условиями участия в программе можно на официальном портале программы, на сайте регионального оператора программы и по телефону: 8 (3532) 77-06-69 (Горшенина Наталья Владимировна).

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на портале «Земский учитель»: www.zemteacher.edu.ru и представить пакет документов в Региональный центр развития образования в Оренбургской области.

21/06/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *