контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье идет голосование по поправкам в Конституцию

В Оренбуржье идет голосование по поправкам в Конституцию

Общероссийское голосование на территории Оренбургской области проводят 47 территориальных избирательных комиссий и 1724 участковые комиссии. Из них 19 участковых комиссий временно сформированы на предприятиях с непрерывным циклом работы.

404 участка для голосования будут оснащены комплексами обработки избирательных бюллетеней, которые исключают влияние человеческого фактора при подсчете голосов.

100 % участков для голосования оснащены компьютерной техникой с программным обеспечением, что позволяет участковым комиссиям формировать протокол об итогах голосования с QR-кодом.

21 июня завершился прием заявлений о голосовании по месту нахождения. 61 072 человека воспользовались правом проголосовать по месту нахождения: 10 652 заявления поступило через единый портал государственных услуг, 5 414 – через МФЦ, 45 006 – через территориальные и участковые избирательные комиссии.

За счет специально выделенных средств из федерального бюджета все члены комиссий и участники голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты.

26/06/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *