контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ

В Оренбуржье продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ

В голосовании принял участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин.


- Считаю, что каждый из нас должен принять участие в голосовании, определить свою позицию, свое отношение к тем изменениям в Конституцию Российской Федерации, которые предложены для нашего решения – решения всех россиян, - рассаказал вице-губернатор. - Это изменения, которые устремлены в будущее, направлены на то, чтобы будущее у нашей страны, всех наших сограждан было хорошим. Мне бы очень хотелось, чтобы каждый избиратель очень внимательно отнесся к поправкам и понял бы суть комплексного подхода к изменениям в Конституцию РФ. Это очень важно, ведь все мы принимаем решение о будущем нашей страны.

Руководитель аппарата Губернатора и Правительства поблагодарил средства массовой информации за разъяснительную работу по поправкам, предложенным в Конституцию РФ, и отметил, что на избирательные комиссии в неделю голосований ложится повышенная нагрузка.

- К сожалению, в разъяснительную работу по поправкам осложнила пандемия. Больших массовых мероприятий провести не удалось, но хорошо работали средства массовой информации. За что хочу сказать всем СМИ спасибо. Очень удобно, что в этот раз возможность проголосовать предоставлена в течение недели. Конечно, это гигантская нагрузка на избирательные комиссии, зато очень удобно для избирателей. С 08.00 до 20.00 можно прийти и проголосовать независимо от того, выходной это день или рабочий, - сказал Дмитрий Кулагин.


Вице-губернатор пообщался с членами участковой избирательной комиссии № 1007, где голосует уже много лет, и положительно оценил организацию процесса голосования и обеспеченность УИК обязательными средствами измерения температуры, индивидуальной защиты, а также информационными стендами.

28/06/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *