контакты / рекламный отдел

В ОГУ выпускники получают дипломы

В ОГУ выпускники получают дипломы

Несмотря на трудности, связанные с пандемией, в ОГУ началось вручение дипломов.

Свои красные дипломы уже получили те юноши и девушки, которые 1 июля пришли голосовать на избирательный участок, находящийся в родном вузе.

Так, выпускнице Марии Брусиловой вручили долгожданный диплом прямо на рабочем месте - она была членом участковой избирательной комиссии № 1126 с правом решающего голоса. Находилась в университете весь день, причём в защитном экране и халате, словно медик.

— Благодарим тебя за отличную учёбу в вузе, а также за активную гражданскую позицию и неоценимую помощь в работе избирательной кампании, — сказал ей проректор по социальной и воспитательной работе Сергей Семёнов при вручении диплома.

В связи с требованиями об ограничении доступа обучающихся в образовательные учреждения, дипломы выпускникам ОГУ будут вручать в течение нескольких дней согласно графикам, размещённым на страницах факультетов и институтов.

Выдача документов проходит в комфортном режиме, на первом этаже здания библиотеки в торжественной обстановке. Для безопасности оборудована вторая дверь на выход, чтобы потоки студентов не пересекались.

— Сейчас вы обладатели самых ценных активов в виде знаний, компетенций, молодости, здоровья и друзей, — сказала ректор ОГУ Жанна Ермакова. — Ваша альма-матер всегда рада вам и будет служить тем камертоном, по которому вы будете сверять свои знания. Мы гордимся своими выпускниками!

03/07/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *