контакты / рекламный отдел

Общественная палата Оренбургской области принимает заявления на работу в общественном совете

Общественная палата Оренбургской области принимает заявления на работу в общественном совете

Палата формирует общественный совет при министерстве природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Общественная палата начинает конкурс по отбору кандидатов. С 10 июля 2020 года ОП принимает документы, в том числе заявления о согласии работать в общественном совете. Приём будет продолжаться в течение 15 рабочих дней.

- Участвовать в конкурсе могут лица, достигшие 21 года и проживающие на территории РФ, выдвинутые негосударственной некоммерческой общественной организацией, - рассказала специалист отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области Татьяна Сергеева. - Для участия в конкурсе необходимо заполнить документы по формам, размещенным на сайте Палаты в разделе «Общественные советы» (вкладка «Документы для участия в конкурсе на формирование общественных советов»).

Сегодня Общественные советы работают при всех органах исполнительной власти региона – от здравоохранения и соцзащиты до образования, культуры и спорта. На своих заседаниях Советы рассматривают наиболее значимые вопросы, касающиеся реализации региональных проектов, развития государственной гражданской службы, противодействия коррупции. Работает Общественный совет и при аппарате губернатора и Правительства области.

11/07/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *