контакты / рекламный отдел

В оренбургском педколледже обновят производственные мастерские

В оренбургском педколледже обновят производственные мастерские

В этом году Оренбургский педагогический колледж им. Н.К. Калугина получил государственную поддержку на материально-техническое оснащение производственных мастерских в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».

В колледже к новому учебному году откроются четыре современные мастерские по приоритетным группам компетенций «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Преподавание музыки в школе», «Физическая культура, спорт и фитнес».

В настоящее время на средства гранта закуплено учебно-производственное, учебно-лабораторное оборудование и программно-методическое обеспечение, которое соответствует целям проекта и требованиям инфраструктурных листов чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по выбранным компетенциям.

В мастерских будет организована подготовка и переподготовка квалифицированных педагогических кадров по приоритетным группам компетенций, а также проведение профориентационных мероприятий для обучающихся общеобразовательных организаций области. 

09/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *