контакты / рекламный отдел

«Евразия Global» в онлайн-формате

«Евразия Global» в онлайн-формате

Международный молодежный форум «Евразия Global» пройдет не только в режиме офлайн, но и соберет участников со всего мира на онлайн-площадке. Регистрация на участие в онлайн-форуме уже открыта и продлится до 23 августа на АИС «Молодежь России».

Онлайн-форум пройдет с 2 по 7 сентября. Участие в нем смогут принять специалисты, осуществляющие свою деятельность в сфере международного молодежного сотрудничества, молодежные лидеры, молодые иностранцы, заинтересованные во взаимодействии и сотрудничестве с российской молодежью от 18 до 30 лет (для иностранных участников – до 35 лет).

Онлайн-участникам будут доступны все возможности офлайн-форума: участие в деловой программе, трансляции медийных встреч, панельные дискуссии с известными руководителями и общественными деятелями, интервью и ток-шоу с приглашенными гостями, общение с форумчанами и другие активности. Они также смогут удаленно поработать в лабораториях всех четырех направлений: «Сообщества», «Международное сотрудничество», «Устойчивые проекты», «Креативная экономика». А участие в нетворкинг-сессиях позволит обменяться лучшими практиками, найти контакты и партнеров из других стран. Отдельная тема делового модуля онлайн-программы будет посвящена взаимодействию с молодыми соотечественниками, проживающими за рубежом.

В рамках Программы 2.0, где участники самостоятельно готовят профессиональные, культурные и тематические активности для остальных, онлайн-участник сможет самостоятельно провести мастер-класс или воркшоп, а также поучаствовать в голосовании за лучшее выступление.

11/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *