контакты / рекламный отдел

Учитель из Новотроицка подготовила 6 стобалльников

Учитель из Новотроицка подготовила 6 стобалльников

Учитель русского языка и литературы гимназии № 1 Новотроицка Татьяна Бадулина подготовила 6 стобалльников. Этот результат стал возможным благодаря совместной напряженной работе педагога и учеников, старанию и терпению, стремлению к высотам школьных наук.

Татьяна Бадулина 27 лет работает учителем русского языка и литературы, имеет высшую квалификационную категорию, с 2001 года занимается подготовкой учащихся к ЕГЭ, более десяти лет работает в профильных классах. Неиссякаемая творческая личность с уникальным педагогическим почерком и демократичным стилем общения с учениками создаёт атмосферу продуктивного обучения. При подготовке к ЕГЭ педагог раздвигает границы урока: привлекает жизненный и читательский опыт учеников, дает возможность демонстрировать свои учебные достижения и использовать чужой опыт для личностного творческого роста.

Системное повторение, нестандартные творческие задания, строгий контроль и отслеживание результатов мобилизуют и мотивируют учеников, создают объективную картину уровня подготовленности к экзамену.

– Заучивание, натаскивание, запугивание не помогут достойно сдать экзамен. Ученик должен уметь думать, рассуждать. Это придает уверенности в своих силах и ведет к победе, – считает Татьяна Бадулина.

13/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *